Вопрос. Добрый день, уважаемые адвокаты. Я гражданка РФ, прописана в Москве, в наст. вр. живу заграницей. Я хочу развестись с мужем, гражданином РФ (военнослужащий, прописка в Сергиевом Посаде). Это первый брак, детей нет, совместно нажитого имущества нет, никаких претензий друг к другу нет. Брак зарег-н в Москве (4й ДБ). Муж на развод согласен. Оба совершеннолетние. Все оригиналы документов, включая мой паспорт РФ, находятся в Москве. Кстати, в паспорте не проставлена печать о замужестве (не успела до отъезда из России – подскажите, пожалуйста, будут ли из-за этого трудности). Реально ли развестись с Вашей помощью, не приезжая мне в Россию? Как вы оцениваете сроки, если вы выступаете моими представителями в процессе? У вас на сайте "Для оформления юр.услуг без Вашего присутствия звоните и записывайтесь на прием" но можно ли наладить контакт онлайн? По телефону очень дорого. Жду скорый ответ. С уважением, Ю.С., Москва
Развод без вашего приезда: возможно ли это
Здравствуйте, Ю.С. Если ваш муж согласен предоставить относящиеся к браку документы, а также совершить ряд дополнительных действий, то никаких трудностей с разводом не возникнет. При условии оформления доверенности на нашего сотрудника, развод можно провести без вашего присутствия.